Привет Всем я новостей буду писать мало,у меня будет много фоток по всему моему сайту.Фотки будут разные,от моей семьи и друзей до фоток знаменитостей,воснавном героими сериалов которые идут на канале Disney:)

Новости

Люблю его я всей душой

И некогда я не забуду

Его лицо

Его улыбку

Как ту печальную улитку

Она была такой прекрасной

Не снаружи а внутри

А ты прекрасный и родной

Любимый в мире братик мой*)

Я его посветила Паше,несмотрите на мои ошибки:)

Просмотров: 506 | Добавил: Администратор | Дата: 10.05.2012 | Комментарии (0)

В 1995 г. семья Кинтанилья обнаружила серьезные финансовые злоупотребления в делах фан-клуба. Отец певицы неоднократно получал звонки недовольных фанатов, которые оплатили подарки и сувениры из фан-клуба, но так ничего и не получили. Всеми делами фан-клуба и бутиков распоряжалась Йоланда Сальдивар[5].

31 марта 1995 г. по настоянию Йоланды Селена встретилась с ней в отеле Days Inn в г. Корпус Кристи. Йоланда обещала Селене передать пропавшие чеки и бумаги, которые бы подтвердили ее невиновность. Сальдивар заявила Селене, что ее изнасиловали в Мексике, и певица отвезла ее в местный госпиталь. Однако врачи не нашли доказательств изнасилования[8].

Селена и Сальдивар продолжили разговор в отеле Days Inn, в 11:48 Йоланда достала пистолет и выстрелила е ... Читать дальше »

Просмотров: 598 | Добавил: Администратор | Дата: 18.10.2010 | Комментарии (0)

На протяжении нескольких месяцев одной из главных новостей в итальянской прессе остается исчезновение и убийство 15-летней Сары Скацци из Аветрано. Последним шокирующим фактом в этой истории стало то, что к смерти девушки причастен не только ее дядя Микеле Миссери, но и его дочь Сабрина Миссери, двоюродная сестра и лучшая подруга Сары. Мотив убийства остается не совсем ясным, а во вторник планируется провести перекрестный допрос, который возможно поможет обнаружить, что произошло в действительности.

В Италии продолжаются протесты против реформы в сфере образования. На призыв профсоюзного комитета Cobas откликнулись тысячи учителей и студентов, которые приняли участие в манифестациях не только в Риме, но и по всей Италии. По предварительным подсчетам в акции протеста приняло участие около 100 тысяч человек, вышедших в большом количестве на улицы Турина, Рима, Неаполя, Палермо, Пизы и Кальяри.

... Читать дальше »

Просмотров: 642 | Добавил: Администратор | Дата: 17.10.2010 | Комментарии (0)

© ksush-rudackova

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz